IHR TEAM

Institutsmanagement

Dr. rer. nat. Katrin Lahr

Dr. rer. nat. Katrin Lahr

Diplombiologin

Humanbiologie und Humangenetik

k.lahr@chromosomendiagnostik.de

Ärztliche Leitung

Dr. med. Maria Blandfort

Dr. med. Maria Blandfort

Medizinische Genetik

Kinderheilkunde und Neuropädiater

info@chromosomendiagnostik.de

Priv. Doz. Dr. med. Michael Härle

Institut für Pathologie

Priv. Doz. Dr. med. Michael Härle

Facharzt für Pathologie

Link

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Renata Martins

Renata Martins

Laborantin

Leitung Labororganisation

r.martins@chromosomendiagnostik.de

Shaymaa Elgaafary

MSc. Shaymaa Elgaafary

Laborwissenschaftlerin

shaymaa.elgaafary@chromosomendiagnostik.de

Marie Fuchs

MSc. Marie Fuchs

Laborwissenschaftlerin

marie.fuchs@chromosomendiagnostik.de

Claudia Mertel
Petra Braun
Marlene Martinez Frias

Marlene Martinez Frias

Laborgehilfin

info@chromosomendiagnostik.de

Sami Sharif

Sami Sharif

Biologielaborant, Medizinstudent

Sami.Sharif@chromosomendiagnostik.de

Dr.-Ing. Robert Lahr

Dr.-Ing. Robert Lahr

Diplom-Wirtschaftsingenieur

EDV/IT

robert.lahr@chromosomendiagnostik.de

Hier finden Sie uns

Institut für Chromosomendiagnostik
Kerststr. 21-23
67655 Kaiserslautern
Tel.:
+49-631-5704360
Fax:
+49-631-5704361
 E-Mail 
info@chromosomendiagnostik.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Dr. Katrin Lahr (Shaymaa Elgaafary)